Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Felsige Küstenlandschaft, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, 40,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig krakeliert, Rahmen bestoßen
06.12.2021 - 15:13
- Realized price: **
EUR 600.-
EUR 600.-
Rosa von Guttenberg *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:13 |
** Purchase price excl. charges and taxes